+-+-

Пользователь+-

Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста авторизуйся или зарегистрируйся.

Забыл пароль?

Автор Тема: Отчеты By Компанион  (Прочитано 14436 раз)

Оффлайн Компаньон

• Фанат
  • Сосед рыбак
Re: Отчеты By Компанион
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2015, 09:07:00 »
Зика! Надежды на трофей. но не в этот раз. Лопушки, вобла и жигалма не давала нам скучать. В принципе не жалею ни грамма, охота многое скрасила, жигалма рулит! Всем карасям на базе привет!

Оффлайн Компаньон

• Фанат
  • Сосед рыбак
« Ответ #51 : 19 Октябрь 2015, 13:03:45 »
Завершени е рыб сезона большой воды...
Теплынь устроенна я нам природой в начале месяца октября, Компанион успешно гулял сначала на юбилее, а после на свадьбе. Все зудило, все дымилось:ag: , всем членам тела хотелось на рыбалку. Как всегда, ну воот кааааак всегда на запланиро ванные числа погода швах, ветер дождь перемена погоды, пфффффффф ффффф:facepalm:
Что ж делать то? А поххх ехали к ЗИки, кое как нашел себе попутчика в лице горячего парня, настоящег о орла и мазилу Грека, тем паче что я ему как раз обещал свозить на рыбалку! Не которые заморочки со снастями, подбор волосянны х монтажей, репетиров ание катушек, пятничный синдром ожидания поездки и гоууууу. 120 км/ч не взирая на ограничен ия, быстрее бычтрей в дельту.
На свороте на Баканас встретили товарищей Славы и Андрея 777, успешно испорожня вщегося на почву:ag:  Приветств ие, кто куда? Какие планы? и следующий марш бросок через перевалы до Баканаса. Заправка была много людна, много машин, но среди них всех выделялас ь одна группа - :balychok: :bal-cool: :balychok:  "Шейхи" ехали с рыбалки - результат ы у них были плачевны, Игнассио плевался, у Айгули жеж наоборот рыбалка нормальна я была. Хе кому же верить, под песни Цоя и вкрутив хабы достали с ящиков крассную звезду на зеленой бутылке въехали в .... По началу было страшно, не взял с собой лопату и хайджек, ну а после ваще оборзели и ехали на заднем приводе по раскисшей жижи. 78 танк, кто бы что не говорил, Грек ажно передумал продавать своего.
Кароч 11 ночи. На базе тишь да гладь, ввалились в гостиницу, потихому улеглись спать. Утро встретило дождем с пронзающе м ветром, ипическая силааааа:facepalm:
Ну нормально . Рыпка клевала, ловилась, отпускала сь, складывал ась в садок. Там уточки пролетят, тут баклан, а вон и чайки, любуясь природой таская сазаняк, чувствова лся досадный релакс - досадный=последний
Не хочу больше ничего писать... ...
Продолжу через 8 месяцев

Оффлайн Компаньон

• Фанат
  • Сосед рыбак
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2015, 09:02:06 »
Первый нах!!!

Не буду плакаться, как это было давно, скока я не ездил на рыплю, раскажу про позитив.

Абсолютно ни какой увереност и не было в наличии льда на Топарской озерной системе, но надежда не угасала. Ранним отром заехав в пески и саксаульн ик, картинка на озерах удручала, местами совсем небыло льда, где-то же корочкой 2-3см всеж покрыто. Пут ьпродолжи ли и вуааляяяя первый выход на лед в сезоне 2015-2016

Каково же было счастливо оо, что всежрыбал ка состоится, такого же и было ссыкотно что лед слабовате нький
Хааа прикольно наблюдать через призму льда что творится под ногами

Ну перволедо селфи

Лед на самом деле всеж был увереный, вот столечко

Лагерек поставлен, пистисят накачено, ехало искать где жеж в этой акватории находятся чешуйчаты е. Искали долго, не клевало нифига, но огочения не было, я на льду был, лунку бурил, прикорм мешал, палатка обкатал.
ПО словам старожил рыбацкого дела, клев на этих озерах начанаетс я с потемнени ем. Так и произошло, часы приблизил ись к 5-30 и еврика первая вобла на льду, крик оррр, хай вай, палатку перетянул и ближе туда, окопались .
В общеем проклевал о около часика, половить успели разного калибра воблу. Сидели мы около открытой воды в метрах тридцати, ТО уже подтопил лед под нашими палатками и оставатьс я на ночь было рисковано . Ну мы и не рискнули, у каждого дома семья и дети.
Утром только фотосет, сборы, каншенгил ь, душ и сон.

Во как
Первый ледянной тост

А это сцука мажооор, развалилс я на шезлонге и тарахтит

А это красавчик парень, все устроил и сидит задумчево курить, вспоминая грезы минувших дней

Вот так, час рыпли - 33 воблы у нас с Жекосом

НАчинаем. ...

Оффлайн Компаньон

• Фанат
  • Сосед рыбак
« Ответ #53 : 25 Март 2016, 08:22:55 »
А мы закрылись!
Слабый сезон твердой воды в плане уловов и количеств а выездов на оную.
База Зика, конец февраля. Укутачили, или в скором времени укутачат и те края. Киргизы разъезжаю т как у себя дома, да короче, вписту, Валакалам переехал.
Мы же на 2 дня выкатилис ь порелакси ть да пофанится . В итоге в первую ночь мегаотрыв, вобла по КД в НЛД и тд. Потом приехали ребята, обеды готовки, хай вай хай гуль и куй, а не рыбалка.
Из интересно го был пойман монстррыб а. Ну и кулер с небольшим за всю рыбалку стандарта

За сим - впереди открытие большой воды.

Оффлайн Компаньон

• Фанат
  • Сосед рыбак
« Ответ #54 : 25 Март 2016, 08:47:47 »
А мы открылись! )))

НЕ ожидал от себя открытие большой воды так рано, ну и черт с ним, сдюжил! Дорога в этот раз была страшна, во первых я не на своей, во вторых там чет пистец какйо то творился. .... спс парням с Прадо клуба, которые меня признали и сопроводи ли до 4 моста, Славянин рахметище дружище!!!
Значит мы такие сякие приехали, лагерь развернул и, с лодками разобрали сь (смекнул лодку взять на базе, а не качать свою, в последств ии Айгулей отобранну ю.....) на протоку, на старую яму, кукуруза на прикорм в воду, удочки тоже - в ответ куй! Сабака и нафига я приехал так рано сюда.... Сидели Сидели, сидели плиатьь И тут!!! - смотри смотри смотри -  Егерь проплыл с Хкан Карло Игнассио, вот Лодочник туда же, почуяв неладное устремили сь за ними. Предсталя ете, подплывае м, а они там в камышах вошкуется чета. Хееее, щас мы им покажим! Джига в воду, Мандула в воду и понеслось

Ребята разинув рты, смотрели на наше безумие, давай распрашив ать что и как, на что, какая проводка, мы же с ухмылкой на лице, вороча носом продолжал и в таком духе не взирая на их крики о помощи!

Вот так Компыч стал джигидист ом, джигитеро м, мандулист ом!

Что еще интересно го?

Сомик забагрилс я при проводке

Затестил вновь купленый деревяное депомогаю щих комплект, очень даже ничего

Жарехи из свежепойм анных судакенов

Мост 4й с высоким уровнем воды, не видал такого там

Ну и так несколько фоточек

Оффлайн Славянин

• Маньяк
  • Я заставлю PRADO летать
« Ответ #55 : 25 Март 2016, 11:20:30 »

Дааа. Дорожка была не айс совсем)))

Горячие темы+-

Wats ap prado club ответил Юрчик
12 Июль 2019, 13:44:58

Сабли ищу ответил apollon
15 Июнь 2019, 14:38:32

Напитки, коктейли - рецепты ответил Цветyлечка
28 Май 2019, 13:26:13

Посоветуйте пожалуйста какую автомагнитолу поставить на TLC Prado 150 ответил knm1991
22 Май 2019, 11:27:15

прадо 95 левый руль 1999г vz-fe 3.4 бензин автомат ответил Tehnonik
15 Май 2019, 12:02:33

быстро, дешево, вкусно. ответил Цветyлечка
22 Апрель 2019, 22:38:51

Покупки товара в интернет магазинах Казахстана ответил Karr1do
19 Апрель 2019, 12:40:59

Дачные радости ответил MakkAMokkoZZZ
28 Март 2019, 00:02:05

Кого же больше в нашем клубе по знакам зодиака? ответил MakkAMokkoZZZ
28 Март 2019, 00:01:20

Жалобы на мужей, пусть будет им стыдно ответил MakkAMokkoZZZ