Автор Тема: Калифорникейшн (Californication)  (Прочитано 1670 раз)

Оффлайн AlexOdin

• Маньяк
  • 4Runner Limited 4.0 w/X-REAS lift R33
Калифорникейшн (Californication)
« Ответ #-1 : 17 Декабрь 2011, 12:19:38 »

Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, драма
Количеств о сезонов: 4

Сюжет сериала повествуе т историю известног о писателя и не менее известног о дамского угодника Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Когда-то давно Хэнк Муди был вполне счастливы м жителем Нью-Йорка, у которого была спутница жизни (Карен) и их прекрасна я дочь (Рэбека). Но, видимо, счастье не может длиться вечно. Последний роман Хэнка «Бог ненавидит всех нас» решили экранизир овать в Лос-Анджелесе. Вся семья сорвалась с насиженно го места и отправила сь на встречу «американской мечте». Однако для Хэнка Муди Город ангелов обернулся настоящим адом.

Хэнк написал сценарий, который был безбожно исковерка н режиссёро м и даже актёрами, дописываю щими последний эпизод в собственн ом трейлере. И вот на экраны вышло нечто под названием «Эта шальная штучка — любовь». К Хэнку пришёл успех в то время, как его семья начала бесповоро тно рассыпать ся. Карен, не чувствующ ая должного внимания со стороны Хэнка, нашла родственн ую душу в собственн ом заказчике (по профессии она — архитекто р). И вскоре Билл, которого Хэнк за обеденным столом прозвал «большой зелёной жирафой», увёл у Хэнка Карен, а заодно и дочь — Беку, которая стала жить в его новом, обустроен ном Карен доме.

Однако у Билла тоже есть дочь, 16-летняя Мия. Красивая, сексуальн ая и весьма хитрая. Через неё Хэнк, сам того не зная, отомстит Биллу за все обиды. Хэнк встретит Мию в книжном магазине и проведёт с ней ночь. Это позже выяснится, что красавице всего шестнадца ть, и чувство вины от совершенн ого, страх разоблаче ния и бесконечн ые приставан ия самой Мии будут висеть дамокловы м мечом над головой Хэнка в течение всего первого сезона.

Сам Хэнк не оставляет попыток вернуть Карен. Судя по тем краткосро чным возвращен иям в прошлое, которые мы видим, Хэнк Муди сильно изменился с тех пор, как семейное счастье рухнуло у него на глазах. Он бесконечн о наведывае тся в дом Билла, рассыпает ся перед Карен в комплимен тах, защищает её на вечеринке, в то время как Билл пытается все уладить полюбовно, лишь бы не разгорелс я скандал. Карен и сама сомневает ся в правильно сти своего выбора — то, что она любит Хэнка, ей самой порой не удаётся скрыть. Однако приняв решение стать другой, изменитьс я, вырасти, она уже не может позволить себе вернуться в этот сумасшедш ий и притягате льный омут по имени Хэнк.
Бензин, НО - дизель... просто дизель...

Оффлайн AlexOdin

• Маньяк
Re: Калифорникейшн (Californication)
« : 17 Декабрь 2011, 12:21:22 »
Также один из любимейши х сериалов. Опять с кучей тонкой игры замешанно й на психологи и и юморе. Сериал из разряда ненапряга ющих :) Рекондую на равне с Обмани меня

Оффлайн 157

• Вечно занятой
  • Глобальный модератор
  • Маньяк
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2011, 23:12:12 »
Я думал, LIVE выездного тура Ред Хотов, а тут попса, от слова популярны й, ни в коем не нарицател ьная нагрузка

Народ, вам время не жалко свое?

Оффлайн AlexOdin

• Маньяк
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2011, 23:57:16 »
Я думал, LIVE выездного тура Ред Хотов, а тут попса, от слова популярны й, ни в коем не нарицател ьная нагрузка

Народ, вам время не жалко свое?
А зачем вы вообще телевизор то смотрите?  :shocked:  есть же шахматы!

Оффлайн 157

• Вечно занятой
  • Глобальный модератор
  • Маньяк
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2011, 00:07:56 »
Алекс, вариант!
Торчал на семинаре, всю неделю. Катали полдня в Кубу, игра типа монополии, посерьезн ее. Понравило сь, в Ате есть клуб кубинский, мож поиграю как нить

Оффлайн AlexOdin

• Маньяк
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2011, 00:25:31 »
Алекс, вариант!
Торчал на семинаре, всю неделю. Катали полдня в Кубу, игра типа монополии, посерьезн ее. Понравило сь, в Ате есть клуб кубинский, мож поиграю как нить
Заинтересовал! Подними темку про эту игру, или про игры вообще, а я поддержу кучей настольны х игр которые геймим дома в семье и с друзьями при выездах на природу.

Оффлайн Denis

• Знаток
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2011, 13:03:51 »
Уже появилась первая серия 5-того сезона. Действия которого будут происходи ть три годаспуст я, в этом сезоне у Ранкла родится сын, дочь Муди поступить в колледж, а Хэнк после удачного написания новой книги уйдет в хип-хоп индустрию ...  :vnimanie-35:
Подвеску покрепче, выхлоп по-жестче! =))