Автор Тема: ДР клуба на ГИ (фотоотчет 2016)  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн Umka

• Дизайнер клуба
  • Мастер слов
ДР клуба на ГИ (фотоотчет 2016)
« Ответ #-1 : 20 Ноябрь 2016, 02:49:49 »
Вот и дошли руки создать фотоотчет о проведени и самого главного праздника в нашем клубе! Надеюсь будет интересно посмотрет ь, почитать и окунутся с нами в теплую и дружную атмосферу праздника!

В этом году поездка наметилас ь на 2-е суток с 21.10.16 по 23.10.16. Путем долгих разговоро в была выбрана база отдыха Рахимжан. Итак номера заброниро ваны, меню составлен о, продукты куплены. Едим в 3 экипажа. Первый экипаж ехал одной машиной, выезд наметился до обеда, второй экипаж выезжал после 16:00, и третий экипаж выезжал после 18:00, также одной машиной.

Я с мужем и сыном выезжали первыми. Выехали мы в 11:50 и в 16:00 уже были на месте. Ехали не спеша, останавли вались пару раз, доехали быстро. И вот долгождан ная база, с горячим бассейном:

Пока я бегала и выбирала нам номер, далее заселялис ь, обедали, второй экипаж готовился к старту. собиралис ь на ГазПроме, ждали опаздываю щих. Наконец в отличном настроени и и в предвкуше нии праздника уже мчались к намеченно й цели.))) А пока мы греемся в теплых водах этих прекрасны х и всеми любимых мест  :smiley:

Накупавши сь я пошла в номер укладыват ь сына спать, и сменить мужа))) примерно к 23:00 появился шум, смех - Наши приехали!)))

Заселивши сь в номера, переодевш ись, кто-то накрывал на стол, кушал, а кто -то сразу в бассейн.  Купались вечером не все. А зря))) отличная вода. Народу практичес ки не было.

Перекусив, пообщавши сь, накупавши сь, насмеявши сь мы легли спать. Ну конечно же не все, поэтому не могу описать те события которые происходи ли в тот момент когда мы спали)))
Вот и утро, смотрю в окошко никого нет, тихо так. Видимо все спят, оно и понятно. спустя время народ по-тихоньку стал просыпать ся. Завтрак все проспали, поэтому сразу стали готовить обед.

ну и конечно же утренние купания

Кстати пока готовили обед приехал автобус, оттуда вышли человек 50 наверное, встретили мы друг друга ошарашенн ыми глазами) как-то не очень была перспекти ва в дальньйше м. и пока они расологал ись у нас подошло время собраться всем за праздничн ым столом, поздравит ь всех, выпить за процветан ие клуба, и пойти принимать водные процедуры .

Видите разбитую бутылку, так вот после многочисл енных разговор на тему пьянства, Клуб решил уйти в завязку и со словами - "Мы за здоровый образ жизни!" разбили бутылку водки об пол. Думаю у многих сейчас ёкнуло сердце, и вы не поверили тому что только что прочитали, и правильно сделали  :grin: . Такого просто не может быть :cheesy: . Конечно же там была целая истерика (ну я не много преувелич ила, для полной политры). Виновника данного инцидента называть не буду, в целях безопасно сти :lipsrseal ed: :cheesy:

Далее последова ли водные процедуры, и отличная игра в водный воллейбол, было очень круто и весело. Некоторые люди из тех 50 человек также приняли участие и разбавили свое пребывани е там позитивом .
Вот и вечер

Несмотря на то что база отдыха была переполне на,с наступлен ием темноты, в бассейне и около него почти никого не было.... Хотя было бы логичнее представи ть что именно вечером мы не проталкне мся там, но к нашему счастью, люди приехали посидеть в номерах)))
Вот и воскресно е утро. Собираемс я за столом, идите вручение наклеек новым прадовода м) счастье, улыбки, смех. Все довольны и счастливы, содимся трапезнич ать

Посиделки завершили сь вот таким вкусным тортиком и чаем. Фото на память. И пошли упаковыва ть свои автомобил и в путь.

Знаменита я и традицион ная остановка на орле, последняя фотосесси я вместе. И дорога домой.

Так как у нас осталось мясо, мы решили пожарить его на Прадо Четверге. Но развести мангал нам не разрешили сотрудник и Полиции, тогда было принято решение, поехать в кафе на углу и попросить там чтобы нам пожарили мясо и мы тихонько посидели, и немного пообщалис ь там.  Присели мы на летнике. Очень гостеприи мные, добрые и вежливые хозяева предложил и нам зайти во внутрь, но мы отказалис ь) нам вынесли кружки, сахар, кипяток. Представл яю, что творилось у них в голове :cheesy:   

Пы.Сы.: Очень жаль, что с каждым годом все меньше и меньше людей может поехать и отметить День Рождение клуба всем вместе. Надеюсь, что в следующем году мы опять соберемся дружной и веселой компанией стареньки х и новеньких участнико в клуба.
Спасибо большое всем за отдых. Особенно девочкам кто готовил.  :girl_cook:

В жизни всегда есть место ПоФиГу!

Оффлайн Umka

• Дизайнер клуба
  • Мастер слов
Re: ДР клуба на ГИ (фотоотчет 2016)
« : 20 Ноябрь 2016, 10:06:11 »
Ошибочка в тексте. Выезжали не 3 экипажа, а 3 состава, 2 из них по 1 экипажу, и один ехал колонной! :grin:  :rolleyes:

Оффлайн Анюта

• Читатель
  • *
  • Прадовод
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2016, 15:59:01 »
Супер)))) Ира спасибо за фото отчет.

Оффлайн Андрей Бессмертный

• Мастер слов
  • Прадовод алкоголик
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2016, 18:47:45 »
Ира отчет супер!
Дурь водителя прямо пропорцио нальна мощности его двигателя

Оффлайн lexa0828

• Фанат
  • хулиган
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2016, 21:22:05 »
Крутяк! Торт зачетный!

Оффлайн Umka

• Дизайнер клуба
  • Мастер слов
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2016, 17:26:16 »
Спасибо Вам!

Оффлайн Pesso

• Глобальный модератор
  • Маньяк
  • За пределами границ и правил.
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2016, 08:43:00 »
Молодец, отчет класс!

Оффлайн Паштет

• Маньяк
  • Прадовод
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2016, 18:16:02 »
Ирк постарала сь! + те :) Всем ездившим респект! Так держать!

Оффлайн Юрчик

• Администратор
  • Гуру
  • Злой но справедливый!
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2016, 22:57:25 »
Красота за труды + в твою как капилку
Молодцы
Lexus GX-470.TLC.200.Delica 2.8

Оффлайн comrade

• Писатель
  • **