Автор Тема: Масленица в детском доме "Солнышко"  (Прочитано 1105 раз)

Witcher

• Гость
Масленица в детском доме "Солнышко"
« Ответ #-1 : 14 Февраль 2015, 23:46:00 »
Отмечаем Масленицу и встречаем долгождан ную Весну!Масленица! Масленица! Масленица!!22 февраля 2015 года BMW Club Almaty, детки из приюта «Солнышко» и наши друзья из автоклубо в провожаем зиму!

Игры, песни, хороводы вокруг костра!

Покатаем деток по заснеженн ому полю!

Ярмарка – сладостям и запасаемс я! (всё, что вы захотите приобрест и на ярмарке, за всё расплачив аетесь сладостям и)!!!

Мы сердечно приглашае м каждого из вас!

Будем рады всем кто готов нам помочь! Праздник получится насыщенны й, так что каждому найдется дело! Мы и поём, и играем, и песни горланим вместе с детками!

Так же нам понадобит ся помощь и ваши идеи в оформлени я праздника .

Дети нас ждут! Это непередав аемо приятно и здорово, когда они говорят НАШИ автоклубы! Мы ждём НАШИХ больших друзей!

Спасибо за доброту в ваших сердцах!

С уважением, команда BMW Club Almaty.

P.S.: сценарий праздника в работе, если у кого есть идеи – мы только рады! Так что по тонкостям праздника всё впереди. И большая просьба - одежду (особенно тёплую), обувь – всё, что ещё можно носить, но вы не носите, захватите с собой.

По всем вопросам обращатьс я по тел. +7 777 399 63 77 наша любимая Катрин)

Witcher

• Гость
22 февраля празднуем "Масленицу" в детском доме "Солнышко", собираем деньги. Необходимо накрыть столы сладко, вкусно и красиво! Оформить территорию и организовать игры. Также вы можете передать или привезти вещи в хорошем, чистом состоянии и всё, что захотите передать детям и пожилым в дом престарелых.
Контактны е телефоны +77773996377 Катерина, +77013602518 Юлиана.

Оффлайн INDIGO

• Гигант мысли
  • Комфортный низколет!
Re: Масленица в детском доме "Солнышко"
« Ответ #1 : 18 Февраль 2015, 23:10:33 »
Жаль не получится,  меня не будет в городе, поздноват о предупред или!