Автор Тема: Witcher - первые ощущения  (Прочитано 1691 раз)

Оффлайн 157

• Вечно занятой
  • Глобальный модератор
  • Маньяк
Witcher - первые ощущения
« Ответ #-1 : 15 Февраль 2013, 08:57:48 »
Про Рафик полноценн ого обзора никто не написал

Возможно Witcher приоткрое т завесу тайны. Предлагаю здесь изложить свои первые ощущения о младшем брате Прадо

Оффлайн Артём

• Мастер слов
Re: Witcher - первые ощущения
« : 15 Февраль 2013, 11:51:44 »
У Егорыча тоже Рафик, юзает его довольно долго, да и состояние вроде не плохое!!!
Может от него тоже послушаем?!
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, я гораздо коммуника бельней

Оффлайн Юрчик

• Администратор
  • Гуру
  • Злой но справедливый!
« Ответ #1 : 15 Февраль 2013, 14:16:03 »
У Егорыча тоже Рафик, юзает его довольно долго, да и состояние вроде не плохое!!!
Может от него тоже послушаем?!
можете вдвоем сколько людей столько и мнений я тоже был владельце м когда то давно и не долго
Lexus GX-470.TLC.200.Delica 2.8

Witcher

• Гость
« Ответ #2 : 15 Февраль 2013, 17:08:10 »
Приобрел я Рафика 29 декабря 2012 года пробег был 167 000. Мои первые ощущения после прадика, были не очень (низко, тесно сзади,  мощности мало на подъем и когда в салоне еще 2 человека начинает появлятьс я тупость двигателя, на легке вполне нормально, на ямах притормаж ивать приходило сь, но все же спасает размер колес, шумоизоля ция не какая, женский вид). Покатался недельку и нашел некоторые плюсы, малогабар итность (особенно по городу удобно и у меня работа весь день в городе), высота подвески вполне устраивае т, пока еще нигде не цеплял днищем, проходимо сть вроде есть, на летней резине катаюсь, за счет малого веса, застрять не удавалось, но все таки не хватает грубости джипа. Хочется попробыва ть по грязи и по песку покататьс я (Рыбалочка, горы). Проехал 4500 км., поменял только колодки, т.к. они были старые и завтра поеду менять масло в двигателе, остальное пока ничего не стучит не шумит. Расход немного больше положенно го, 13-14 литров по городу + прогревы. Машиной доволен, взял в хорошем состоянии, но в душе лежит PRADO, как только, так сразу))))). Больше пока нечего добавить.

Оффлайн EGORYCH

• Гигант мысли
  • Джиппер-это диагноз!
« Ответ #3 : 18 Февраль 2013, 09:06:32 »
У меня мой жыпик уже 4 года. На момент приобрете ния, мне равчики вообще не нравелись . Но со временем оказалось ничего, и даже влюбился)) Потом начал увлекатьс а бездором, в этом машинка тож нравится! По городу расход 10-11л. особо не тупит при разгоне, к нему особый подход нужен! Надо с ним подружить ся и тогда он будет в радость) За 4 года юзанья менял гранату переднею, реставрир овал рулевую рейку(это все последств ия ДТП и за все плотил виновник) менял помпу, ну естевстве нно масло и колодки! Для удобства езды по бездору и на природу, установил грязевую резину зубастую, актив вакейшн и рацию! Машиной очень доволен! Мечтаю о 78!
Выросту, стану ПРАДО!