Автор Тема: Господа юристы, у кого есть желание и возможность заняться?  (Прочитано 4672 раз)

Оффлайн Silver

• Гигант мысли
  • Прадовод
Белый лев: почему вопрос то поднялся - были замеры и попал на лавандос? В чем причина то? С самой проблемой  -я на твоей стороне, т.е. такого же мнения - нельзя штрафоват ь за экологию, если топливо было куплено ЗАКОННО,а не слито с колхозног о трактора, и у АЗС данного имеется все документы, Сертифика ты качества, сама машина в порядке.. ..а вот экология показывае т нарушение ....это не есть норма...к онечно обидно... .сам ссусь -чуть ли не каждый день мимо проезжаю мимо эко поста с утра (ссусь по причине того, что время ограничен о, и счет идет на минуты, а если остановят - то опоздаю наверняка)...но слава Богу - еще не тормозили ....слыша л такое -что в основном, иногородн ие и областные номера тормозят. ..не знаю...

Сам не попадал.. . да и про себя тихо надеюсь, что если проверят - я все же уложусь в нормы (ибо черного дыма у себя никогда не наблюдал, даже при резких перегазов ках и т.д.) а у дизелей меряют именно дымность а не токсичнос ть (по ГОСТу)... т.е. ослаблени е светового потока в выхлопных газах... у меня ДОЛЖНО БЫ быть все в норме... Напрягает сам факт, что нас все больше пытаются заставить ездить в автобусах, покупая себе на наши налоги дорогие и новые иномарки, отвечающи е всем стандарта м....
Есть такая тема....
Вот сто пудов лет через 10 будет так, что в Ате - большеобъ емников можно будет по пальцам пересчита ть....мас са на малолитра жки пересядет, остальная масса на общ. транспорт ....

Фиг! Как крутил баранку на дизеле объемном - так и буду крутить! Побоку.
ЩАстливый человек!  :grin: