Автор Тема: Не было печали решил прогреть Прадоса а он !!!!  (Прочитано 308 раз)

Оффлайн Александр

• Фанат
  • Век живи -век учись))
Не было печали решил прогреть Прадоса а он !!!!
« Ответ #-1 : 17 Декабрь 2017, 23:28:28 »
Доброго времени суток Братья и Сестры Прадоводы!!!
Вот решил завезти Прадосик Свой да прогреть !! Завелся поработал минуток так три и заглох! Кручу верчу стартером а толку ноль! Залез под капот посмотрет ь вроде все нормально вот только одно меня смутило. Возле дроссельн ой заслонки стоит клапанок холостого хода (как называетс я я не знаю), но помню что когда заводиш машину он открывает заслонку холостого хода. А в данный момент он стоит без движения  (в то время как я кручу стартер и хочу завезти машину ) Вот теперь решил спросить мож у кого что было такое  или я просто очень мнительны й и не туда взгляд свой держу :shocked: !!!
Подскажит е ели кто что знает !!!! Заранее  :ey:

Оффлайн raVen

• Читатель
  • *
  • Прадовод
А почему вы исключает е то, что тупо соляру в магистрал е или фильтре перехвати ло? Сейчас это очень актуально . Сам практичес ки каждый день занимаюсь отогревом машины. тоже заводится, тарахтит пару минут и глохнет. Может и на ходу заглохнут ь. Горячую воду на фильтр, аппаратур у и впускной коллектор для начала. Начните с простейше го, а уж потом лезьте в двигатель .
Никогда не изменяютс я только высшая мудрость и самая большая глупость.
Конфуций
На СВ позывной "raven"

Оффлайн Александр

• Фанат
  • Век живи -век учись))
Доброго времени суток. Да это то как утренняя разминка отогреть зимой машину горячей водой. Конечно я сразу попробова л это действие не помогло.

Оффлайн Александр

• Фанат
  • Век живи -век учись))
Ну вот все завел свой пепилаз . Заклинил клапан на аппаратур е. Солярка у нас АВНО !!!!!

Оффлайн Евгений89

• Гигант мысли
  • Прадовод
Ну вот все завел свой пепилаз . Заклинил клапан на аппаратур е. Солярка у нас АВНО !!!!!

+1000. Еще какое. Скоро выложу фото отчет