Автор Тема: Ремонт панели  (Прочитано 181 раз)

Оффлайн Deguz

• Почетный гость
  • Прадовод
Ремонт панели
« Ответ #-1 : 24 Август 2017, 17:08:15 »
Добрый день уважаемые "Прадики",

хотелось бы узнать, советы, рекоменда ции, здесь пролазил везде не нашел то что нужно, у меня 95 кузов, перекидыш, кузов TX, когда покупал не было опыта в этом - "перекид", сейчас летом и зимой дует горячим воздухом с двигателя на водительс кую сторону, зимой дует холодным на пассажир, видимо панель в целом установле н на быструю руку, в Алматы можете кого нибудь посоветов ать или указать направлен ие? буду признател ен...

ПЫСЫ: в разделе тех партнеры не нашел подходящи х, если пропустил то извиняйте ...

Оффлайн raVen

• Читатель
  • *
  • Прадовод
Re: Ремонт панели
« : 25 Август 2017, 06:48:40 »
А в чем собственн о вопрос? Нужен мастер по переделке? Или какой совет вы хотите услышать? И как может дуть от двигателя? У вас там что, дыры сквозные диаметром с тарелку? Снять панель, посмотрет ь, что там намонтиро вали. Панель снять не такая большая проблема. Даже без опыта часа за два реально снять. Там скорее всего в климе проблема, неправиль но смонтиров ана. А так, только съем панели может показать. ..
Никогда не изменяютс я только высшая мудрость и самая большая глупость.
Конфуций
На СВ позывной "raven"

Оффлайн Deguz

• Почетный гость
  • Прадовод
Re: Ремонт панели
« Ответ #1 : 25 Август 2017, 16:15:31 »
raVen: вопрос в том, есть нормальны е мастера или СТО куда можно поехать на ремонт, сам  не хочу этим заниматьс я